Два нижегородца замерзли насмерть, отмечая день рождения

Print Friendly, PDF & Email

Инцидент произошел в минувшие выходные в Сарове

Как рассказали «Криминальной хронике» в полиции ЗАТО города Саров, их ведомством проводится проверка по факту обнаружения тел двух мужчин с признаками переохлаждения.

По предварительным данным днем 10 марта компания из порядка 12-ти человек отмечала день рождения одного из присутствующих, находясь в одном из лесных массивов в городе Саров.

Когда стемнело, стали расходиться по домам. Один из мужчин, проснувшись дома, вспомнил, что на месте вчерашнего праздника должен оставаться алкоголь, поэтому он отправился туда, чтобы опохмелиться.

Здесь на месте гуляний он и обнаружил тело одного из вчерашних приятелей.

Второго замерзшего мужчину обнаружил один из местных жителей, который выгуливал свою собаку. По всей видимости, отправляясь домой, мужчина пошел не в ту сторону, после чего заблудился, присел отдохнуть, сморенный алкоголем уснул и замерз.

Погибшие — мужчины 1980 и 1983 годов рождения.

В ближайшее время материалы проверки по факту несчастного случая могут быть переданы в Саровский СК.

Как сообщается в комментариях на сайте «Колючий Саров», в группе отдыхающих было 13 человек. У них было 10 литров спирта и 16 литров пива.

замерзли в Сарове, замерзли пьяные,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений