Нижегородец воткнул ножку табурета в приятеля , который интересовался синяками его жены

Print Friendly, PDF & Email

Медикам потом пришлось извлекать из головы жертвы часть этой ножки

Как рассказала «Криминальной хронике» старший помощник прокурора Московского района Анна Хохлова, районный суд рассматривает уголовное дело в отношении 34-летнего мужчины, работающего на одном из футбольных стадионов, который обвиняется по п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, выразившееся в неизгладимом обезображивании лица, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

По данным следствия, преступление произошло в апреле 2016 года в палисаднике одного из домов по М.Тореза (Московский район), где компания мужчин распивала спиртное.

Один из них — 44-летний на тот момент мужчина сделал замечание другому, за то, что жена последнего часто ходит с синяками.

Тому это не понравилось, он взял деревянный табурет с металлическими ножками, подошел к стоящему к нему спиной мужчине, развернул его и ударил табуретом по голове.

Удар выступающей части ножки табурета пришелся чуть выше надбровной дуги. Спустя какое-то время потерпевший был госпитализирован в больницу с открытой черепно-мозговой травмой.

При рентгене медики медики обнаружили в костях черепа пострадавшего застрявшую пластиковую заглушку от ножки табурета, которую и извлекли.

В результате полученной травмы, мужчина получил неизгладимое обезображивание лица.

Судебное следствие продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений