В Нижегородской области 10 апреля два человека погибли на пожарах и один в ДТП

Print Friendly, PDF & Email

Выкса, Нижний Новгород, Краснооктябрьский район

В Нижегородской области 10 апреля один человек погиб в ДТП и двое в результате пожаров, сообщают региональные пресс-службы ГИБДД и МЧС.

ДТП

Выксунский район

10.04.2018 в 07:10 на 22 км а/д Выкса – Вознесенское – Сатис, неустановленный водитель, управляя неустановленным а/м, совершил наезд на пешехода. Обстоятельства выясняются.

В результате ДТП пострадал пешеход:
— м.-1967 г.р., Д/з: смертельное ранение. Морг г. Выкса

Пожары

Нижний Новгород

В 21-44 поступило сообщение пожаре в квартире многоквартирного жилого дома на ул. Куйбышева в Московском районе областного центра. Личным составом пожарно-спасательных подразделений по лестничным маршам были эвакуированы 25 человек, в том числе 3 ребенка. Никто из них не пострадал.

Звеньями газодымозащитной службы при проверке квартиры было обнаружено тело погибшего мужчины, 1956 г.р. Пожар был ликвидирован на площади 20 кв.м.

В результате пожара обгорело домашнее имущество. Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 27 человек личного состава и 7 единиц техники. Причиной пожара стала неосторожность при курении.

(по сообщению пресс-службы регионального СКР, предварительно, очаг возгорания располагался в одной из комнат, при этом, тело погибшего обнаружено в другой комнате. Следователи не исключают, что возгорание произошло из-за неисправной электропроводки. Назначена пожарно-техническая экспертиза для установления причин пожара.

Известно также, что в тот день соседи видели мужчину в нетрезвом состоянии. Он проживал один, злоупотреблял алкогольными напитками.)

Краснооктябрьский район

В 00-05 поступило сообщение пожаре в личном жилом доме в селе Салганы в Краснооктябрьском районе. Пожар был поздно обнаружен и на момент прибытия к месту вызова первых пожарно-спасательных подразделений (через три минуты после получения сообщения) дом был полностью охвачен огнем.

Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 13 человек личного состава и 4 единицы техники. В результате пожара сгорел дом на общей площади 72 кв.м.

При разборе конструкций дома на месте пожара было обнаружено тело погибшего мужчины, 1980 г.р. Причиной пожара стала неосторожность при курении.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений