В Нижнем Новгороде горело предприятие «Автоглушитель»

Print Friendly, PDF & Email

Говорят, всё в порядке, все здоровы (т-т-т)
Пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает, что 12 апреля 2018 года в 11 часов 40 минуты в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области поступило сообщение о пожаре в производственном корпусе предприятия по адресу: Нижегородская область, Ленинский район, ул. Памирская, д. 11-ц, предприятие «Автоглушитель».

Принятыми мерами в 12.35 пожар был локализован на площади 400 кв.м., в 13.08 – ликвидировано открытое горение, в 13:43 – ликвидированы последствия пожара. Эвакуировано 30 человек, детей нет. Жертв и пострадавших нет.

В тушении пожара и ликвидации его последствий задействовано 101 человек, 28 единиц техники, в том числе от МЧС: 90 человек, 24 единицы техники.

Причина пожара устанавливается.

Испытательной лабораторией филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области» на месте пожара проведен забор воздуха на предмет превышения ПДК.

pozhar-na-avtoglushitele-9

pozhar-na-avtoglushitele

pozhar-na-avtoglushitele-8

pozhar-na-avtoglushitele-7

pozhar-na-avtoglushitele-5

pozhar-na-avtoglushitele-3

pozhar-na-avtoglushitele-1pozhar-na-avtoglushitele-2

-pozhar-na-avtoglushitele-6

(фото пресс-службы МЧС)

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений