В Нижнем нарушитель ПДД избил мужчину, на ребенка которого он едва не наехал

Print Friendly, PDF & Email

Уголовное дело направлено в суд

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Советского района, их ведомством направлено в суд уголовное дело в отношении 29-летнего менеджера одной из коммерческих фирм, который обвиняется по п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с использованием предмета, используемого в качестве оружия).

По данным следствия преступление произошло 21 февраля 2018 года на площади Советской.
38-летний мужчина вместе со своим 6-летним сыном вышли из автобуса и стали переходить дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В этот момент мимо проезжал автомобиль «Ниссан», который едва не наехал на ребенка, который шел впереди отца. Мужчина успел удержать сына, чтобы тот не попал под колеса машины.

Водитель «Ниссана» припарковался на остановке и высадил пассажиров. К нему подошел отец мальчика и высказал претензии по поводу недавнего инцидента.

В ответ водитель «Ниссана» вытащил из машины обрезок металлической палки и ударил им по голове мужчины.

Итогом и стало возбуждение уголовного дела.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. водила

    шофера ниссана под суд

    Ответить
  2. кеноби

    так и отдадут под суд

    Ответить
  3. Аноним

    виноваты дорожники….не там зебру расстелили.Ребенка в детсад,отца в дом отдыха,шофера на углубление любого из каналов…за исключением панамского.

    Ответить