В Выксе рабочий с «болгаркой» сжег кормоцех

Print Friendly, PDF & Email

Искры от резки металла попали на сено и произошел пожар

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает о пожаре в Выксе, причиной которого стала небрежность при резке металла.

25 апреля в 10-34 поступило сообщение о пожаре в здании кормоцеха селе Новодмитриевка г.о. г. Выкса.

На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений (через 6 минут после получения вызова) происходило открытое горение строения кормоцеха на общей площади 324 кв.м.

Принятыми мерами в 10-45 пожар был локализован, в 10-58 ликвидирован на той же площади.

Подача воды на тушение пожара осуществлялась путем подвоза из естественного водоема на расстоянии 800 метров. Жертв и пострадавших нет.

В результате пожара обгорело имущество и сгорело здание. Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении огневых работ.

Как удалось выяснить, перед зданием цеха рабочий производил резку металла «болгаркой». При проведении работ он обнаружил возгорание сена в от икр, которые появились в результате от резки металла.

Работник предпринял попытки потушить возгорание своими силами, но огонь быстро распространился на строение и лежащую вокруг солому.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений