В городе Бор на 7-летнего ребенка упали футбольные ворота

Print Friendly, PDF & Email

Мальчик находится в реанимации (видео + дополнено)

Трагедия на Бору — на дворовой площадке железные футбольные ворота раздавили 7-летнего мальчика, сообщаю журналисты программы «Кстати».

Первоклассник играл на футбольной площадке вместе с друзьями, ребята заигрались и случилась беда — ворота рухнули на ребенка.

Как говорят очевидцы — они просто были не закреплены. Школьник сейчас в реанимации.

Дополнено:

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, 21 мая 2018 года в вечернее время на ул. Чайковского г. Бор Нижегородской области на 8-летнего мальчика упали металлические ворота. Пострадавший ребенок госпитализирован в больницу.

По данному факту следователями СО по г. Бор СУ СК России по Нижегородской области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, 21 мая 2018 года на улице Чайковского г. Бор на дворовой площадке мальчики играли в футбол. Во время игры они стали передвигать металлические ворота. Из-за неровности поверхности самой площадки ворота упали и придавили 8-летнего школьника. Мальчик госпитализирован в городскую больницу. До настоящего времени он находится в реанимационном отделении, его состояние медики оценивают как тяжелое.

Следователи СК установили, что площадка, на которой произошла трагедия, не была специально оборудована для игры в футбол. Ворота изъяты, выясняется, кому они принадлежат и кто ответственен за их эксплуатацию. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений