В Арзамасе раскрыто убийство местного жителя

Print Friendly, PDF & Email

Предположительно, причиной стала ссора из-за женщины

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, в Арзамасе раскрыто убийство 47-летнего мужчины, который пропал в начале июня 2018 года.

По факту его пропажи было возбуждено уголовное дело по по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, вечером 9 июня 2018 года мужчина вместе со своими двумя знакомыми из г. Арзамас выехали в лесополосу за село Медынцево, которое находится на границе с Вадским районом.

Там 43-летний злоумышленник в ходе ссоры с потерпевшим, достав из багажника своей автомашины ружье «Бенелли рафаэло» 12 калибра, произвел в него не менее 4-х выстрелов в грудь и голову.

Затем злоумышленник совместно со свидетелем, которому он угрожал расправой, раздел погибшего и сбросил его тело в овраг.

Спустя 3 дня, взяв автомобиль у своего знакомого, злоумышленник вновь вернулся на место преступления и перевез останки погибшего к заранее выкопанной яме, где сокрыл тело потерпевшего.

Останки погибшего впоследствии были обнаружены.

Подозреваемый арестован. Вину он не признал, а при допросе заявил следователю, что не причастен к убийству потерпевшего.

Как полагают следователи, мотивом произошедшего послужила ссора из-за женщины. Злоумышленник и его жертва сожительствовали с одной и той же женщиной, которая уходила от одного к другому, при этом жалуясь «бывшему» на поведение «нынешнего».

Известно, что обвиняемый ранее привлекался к уголовной ответственности, разрешение на огнестрельное оружие у него имелось.

Расследование продолжается.

Хроника дальнейших событий:

Облсуд не пожалел нижегородца, застрелившего знакомого из-за женщины

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Александр Бухарец

    И еще подозреваемый вроде бы денег убитому был должен. Так что «шерше ля фам» тут скорее отмазка для смягчения наказания. Жаль Володю. Отличный был мужик…

    Ответить
  2. Аноним

    Бенелли рафаэло ружьишко недешевое однако.Как труп то нашли?

    Ответить