В Приокском районе брат убил брата

Print Friendly, PDF & Email

Издевался, говорит, иждивенец надо мной

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что следователями СО по Приокскому району СУ СК России по Нижегородской области возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего нижегородца, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 22 июля 2018 года в дневное время в квартире дома по ул. М. Голованова Приокского района г. Н.Новгород нетрезвый подозреваемый нанес спящему брату ножевое ранение по шее, от которого 26-летний потерпевший скончался.

Подозреваемый задержан в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ. Он сознался в содеянном.

Как установили следователи СК, родственники проживали вдвоем на пенсию старшего брата. При этом, как показал сам подозреваемый, брат постоянно конфликтовал и издевался над ним. Это и послужило мотивом для совершения правонарушения.

Ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, злоумышленник имеет инвалидность по психическому заболеванию.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Сильвия

    А имена их известны?

    Ответить
  2. За админа

    В 2018 году можно было узнать. Сейчас никто не вспомнит уже

    Ответить
  3. Саша

    Данил, что же ты наделал? Надеюсь это просто совпадение

    Ответить