Нижегородец дважды повредил машину знакомой, отказавшей ему в любви

Print Friendly, PDF & Email

Эх, Лёха, Лёха

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Ленинского района, райсуд вынес приговор 37-летнему нижегородцу, который обвинялся в двух эпизодах умышленного повреждения имущества своей знакомой, совершенных из хулиганских повреждений (ст. 167 УК РФ).

По данным следствия, мужчина оказывал знаки внимания знакомой 43-летней женщине, но та игнорировала их, поскольку была замужем.

Однажды, находясь в алкогольном опьянении, проходя мимо ее дома, он увидел автомобиль «своей» дамы и решил ей отомстить.

Разбил стекла в машине, повредил ЛКП и забрал из салона мягкую игрушку — котика, которую женщина называла его именем — «Лёха».

Спустя несколько дней он, проходя мимо ее дома, вновь увидел ее автомобиль, который к тому времени был уже отремонтирован. Мужчина решил снова его повредить, что и сделал. Затем сообщил об этом своей даме, пообещав все восстановить.

Тем не менее, итогом стало возбуждение уголовного дела и суд приговорил его к 1 году и 2 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Ранее мужчина уже имел судимость за убийство.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений