Четыре человека утонули за выходные в Нижегородской области

Print Friendly, PDF & Email

Нижний Новгород, Навашино, Воротынец, Лысково

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает, что за минувшие выходные на территории региона зафиксировано 4 случая гибели людей на воде.

11 августа

Нижний Новгород

В 19.15 Автозаводский район, ул. Смирнова, озеро «Земснаряд». Силами работников аварийно-спасательного отряда МКУ «Управление ГОЧС г. Н. Новгород» тело мужчины (личность устанавливается) извлечено из водоема и передано сотрудникам правоохранительных органов. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Навашинйский район

В 19-10 поступило сообщение о том, что при проведении поисково-водолазных работ водолазной группой ПРПСО из водоема извлечено тело погибшего мужчины, 1955 г.р. В Нижегородской области, г.о. Навашинский, в районе с. Ефаново, река Ока.

12 августа

Воротынский район

В 10.30 поступило сообщение об обнаружении тела погибшего мужчины, 1991 г.р., из реки Волга у д. Фокино Воротынского района. Тело погибшего мужчины, 1994г.р., было извлечено из водоема силами работников аварийно-спасательного отряда р.п. Воротынец.

Лысково

17-45 13.40 из реки Волга г. Лысково местными жителями было извлечено тело погибшего мужчины, 1979 г.р.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений