Банду автоугонщиков осудят в Н.Новгороде

Print Friendly, PDF & Email

Злоумышленники промышляли хищениями дорогих иномарок

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Советского района, их ведомством направлено в суд уголовное дело в отношении четверых нижегородцев, которые обвиняются в серии краж автомобилей.

По данным следствия, в ноябре 2013 года трое жителей Н.Новгорода организовали преступную группу, специализирующуюся на совершении хищений автотранспортных средств импортного производства.

Всего в составе организованной группы они совершили 14 краж автомобилей таких марок как «Mitsucishi Outlander», «Mazda 6», «Mazda CX 7», «Mitsubishi Pajero Sport», «Toyota Land Cruiser Prado», оставленных их владельцами в ночное время на неохраняемых открытых участках местности.

Каждому из участников отводилась своя роль в совершении преступления. Похищенное имущество они перегоняли в гараж, где автомобили перекрашивали и перебивали VIN-номер, в результате чего опознать такие автомобили становилось гораздо сложнее.

Позднее к мужчинам присоединилась девушка и 3 преступления они совершили уже вчетвером.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений