Мошенницу осудят в Нижнем Новгороде

Print Friendly, PDF & Email

Женщина украла украшения под предлогом снятия порчи

Как сообщили «Криминальной хронике» в прокуратуре Московского района, их ведомством утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении 37-летней женщины цыганской народности, которая обвиняется по п.«в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража).

По данным следствия, днем 18 января 2018 года злоумышленница позвонила в дверь квартиры дома 74 по проспекту Героев (Московский район). Дверь ей открыл 11-летний сын хозяев квартиры.

Женщина попросила принести ей стакан воды, после чего, пройдя в квартиру, сообщила, что дом наполнен злыми духами и чтобы их изгнать попросила мальчика принести яйца и уйти в комнату. В квартире находился и младший ребенок хозяев.

После того, как мальчики зашли в детскую комнату, женщина прошла в зал и из шкафа похитила золотые украшения на общую сумму 70500 рублей. В это время домой пришел дедушка мальчиков и выгнал женщину из квартиры.

Спустя время личность мошенницы была установлена, а сама она задержана.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений