В Нижегородской области разыскивается пропавший дзержинец

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина уехал на дачу и пропал

Как сообщили «Криминальной хронике» в Управлении на транспорте МВД России по ПФО, отделом уголовного розыска Нижегородского линейного управления МВД России на транспорте в разыскивается без вести пропавший Монетов Алексей Степанович, 07 декабря 1938 года рождения, зарегистрированный по адресу: г. Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Ленинского Комсомола, д. 37/23, кв. 287, паспорт: серия 2203 № 162453, который 20 сентября 2017 года примерно в 13 часов 30 минут выехал на электропоезде со ст. Дзержинск до ст. Ильино на дачу и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

ааааа

Приметы: рост 165, крепкого телосложения, глаза голубые, лицо круглое, глаза голубые, нос прямой, высокий лоб, небольшая впадинка на лбу от удара в детстве, лобовая залысина, волосы короткие седые, имеются бакенбарды, волосы на ногах, руках, груди, речь внятная, верхняя вставная челюсть, шрам на запястье правой руки у большого пальца.

Был одет в серую куртку с карманами на груди со светоотражающими вставками, небольшая черная сумка, рубашка голубая, брюки темно серые. На голове кепка.

При получении значимой информации просьба незамедлительно сообщить по контактному номеру телефона: телефон/факс: 8(831)246-06-85, дежурная часть 8(831) 246-15-65, 8-904-040-06-43 или по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Луначарского, д. 7.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Федя Костров

    Всё, сайт умер

    Ответить
  2. admin автор

    Спокойно )) все только начинается ))

    Ответить
  3. Пастор

    Подумаешь несколько дней админ молчал. А Вы ему платили за то, чтобы он не молчал?

    Ответить