Терпеливая нижегородка сдала в полицию жениха с сайта знакомств

Print Friendly, PDF & Email

Не дай Бог, так оголодать (с)

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Приокского района, райсуд вынес приговор 41-летнему нижегородцу, который обвинялся по трем эпизодам краж ст. 158 УК РФ (кража).

Перефразируя сотрудника надзорного ведомства, события развивались следующим образом:

В начале 2018 года 40-летний мужчина, работающий строителем, на сайте знакомств познакомился с женщиной, чуть помладше его, работающей медсестрой в одном из медучреждений.

Завязались отношения, и спустя время молодые решили жить вместе и сняли квартиру.

В апреле 2018 года мужчина похитил у подруги несколько золотых украшений: цепочку, серьги и кольцо. Женщина, естественно, его в этом заподозрила, стала высказывать претензии, и просить вернуть золото, но мужчина все отрицал.

История эта некрасивая как-то забылась, сожители помирились и стали продолжать совместное житие.

В мае мужчина украл у подруги еще одно золотое кольцо, и ситуация повторилась.

Когда «буря утихла», в июне мужчина взял у подруги банковскую карточку и снял с нее 40 тысяч рублей. Та снова стала обвинять сожителя в краже. Но тот клялся и божился, что не брал.

И только тогда женщина не захотела мириться с сожителем-вором и обратилась в полицию.

По камерам видеонаблюдения установили личность человека, снявшего деньги с банковской карты. Им и оказался сожитель нашей героини. Возбудили уголовное дело.

В ходе следствия обвиняемый полностью возместил женщине нанесенный ущерб, та его простила, и суд приговорил его к 2,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

(Может быть они сейчас снова встречаются, кто ж знает? — прим КХ)

обворовал невесту

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений