Нижегородец убил прохожего, с которым хотел помириться

Print Friendly, PDF & Email

Уголовное дело направлено в суд

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, следователи отдела по Сормовскому району ведомства завершили расследование уголовного дела в отношении 59-летнего нижегородца, который обвиняется в убийстве 34-летнего прохожего (ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, 13 июля 2018 нетрезвый обвиняемый, находясь на ул. Павлова (Сормовский район), поссорился с прохожим, который в грубой форма попросил у него сигарету.

Слово за слово, возник конфликт, который, впрочем, скоро закончился и мужчины зашли в кафе, чтобы примириться друг с другом.

Однако, достичь взаимопонимания им не удалось из-за вновь начавшихся обоюдных оскорблений.

Огорчившись, 59-летний мужчина сходил к себе домой, взял ножик и, вернувшись в кафе, нанес им ранение по шее оппоненту. От полученной раны тот скончался на месте, а убийца скрылся с места преступления.

Вину в совершении убийства обвиняемый признал, он заключен под стражу. Ранее к уголовной ответственности мужчина не привлекался.

Хроника дальнейших событий:

Нижегородца осудили за убийство прохожего, с которым он хотел помириться

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений