Нижегородец изнасиловал подругу, которая его бросила

изнасиловал жену,
Print Friendly, PDF & Email

Женщине надоело, что он не работает и дерется

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о направлении в суд уголовного дела в отношении 40-летнего мужчины, который обвиняется в изнасиловании своей бывшей 37-летней подруги.

По данным следствия, преступление произошло поздним вечером 16 июля 2018. Нетрезвый мужчина пришел в квартиру к бывшей возлюбленной, проживавшей в одном из домов по ул. Батумской (Приокский район), чтобы возобновить с ней отношения.

Однако женщине этого не хотелось, о чем она и ему сообщила. Но получив в очередной раз отказ, мужчина избил женщину, нанеся ей не менее 15 ударов по голове и телу, после чего ее изнасиловал.

Потерпевшая обратилась с заявлением в полицию, и в отношении мужчины возбудили уголовное дело. На время следствия он был арестован. Вину в совершении изнасилования мужчина не признал.

Он не трудоустроен, к уголовной ответственности ранее не привлекался. Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, женщине надоело, что мужчина не работает, живет за ее счет и при этом периодически поколачивает.

Некогда они снимали на ее деньги квартиру в одном из районов Нижнего Новгорода, но со временем кормить «трутеня-драчуна» женщине надоело и она переехала в свою комнату в «коммуналке» на Батумской.

Вот такая история.

изнасиловал жену,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений