Глеб Никитин поздравил сотрудников СМИ с профессиональным праздником

Print Friendly, PDF & Email

День российской печати отмечается 13 января

13 января 2019 года в России отмечают День российской печати. С профессиональным праздником нижегородских представителей средств массовой информации поздравил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. 

Об этом сообщает ИА «ВВП СЕГОДНЯ».

«Газеты, журналы и другие печатные издания всегда играли огромную роль в жизни нашей страны. СМИ стали не только источником новостей, но и уникальным творческим пространством, в котором оттачивали свой талант лучшие представители русской литературы.

Богатые традиции сложились в  нижегородских средствах массовой информации, ярчайшим представителем которых стал Максим Горький. Нижегородские журналисты всегда интересно и объективно рассказывали о жизни региона, поддерживали обратную связь с читателями, зрителями и слушателями и помогали решать самые сложные проблемы!» — отметил Глеб Никитин.

«Сегодня вы продолжаете лучшие традиции, заложенные в предыдущие годы, а также активно внедряете в работу все самые последние инструменты медиасферы. В век бурного развития цифровых технологий постоянно возникают новые каналы распространения информации, но важнейшее значение, как и столетия назад, имеют объективность и уважение к аудитории!

Благодаря вашему труду у нижегородцев есть возможность во всех аспектах узнавать о жизни родного региона.

Именно такая вовлеченность является залогом стабильного развития гражданского общества!» — обратился губернатор к нижегородским сотрудникам СМИ.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений