Нижегородец был зарублен за демонстрацию секса с дочерью друга

Print Friendly, PDF & Email

Суд в Балахне вынес убийце приговор

Как рассказали «Криминальной хронике» в Балахнинской городской прокуратуре, горсуд вынес приговор 54-летнему местному жителю, который обвинялся по ст. 105 УК РФ (убийство), совершенное в отношении своего приятеля.

«КХ» ранее рассказывала об этом деле. Напомним, в октябре 2018 года пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщала о завершении расследования дела в отношении 54-летнего мужчины, который обвиняется в убийстве своего 46-летнего гостя.

По данным следствия, 17 июля 2018 года в гостях у 54-летнего мужчины в квартире дома, расположенного на ул. Дзержинского г. Балахна Нижегородской области, находился его давний 46-летний приятель. В ходе распития алкоголя гость оскорбил хозяина и его родственников.

В ответ злоумышленник нанес не менее 10 ударов топором по голове и телу обидчику. От полученных телесных повреждений 46-летний потерпевший скончался на месте.

Только спустя 2 дня из-за запаха в квартире хозяин вытащил тело погибшего на улицу, где его и обнаружили прохожие.

Приговором суда преступник был приговорен к 8 годам колонии строгого режима.

Как рассказали «КХ» в правоохранительных органах, после того, как у хозяина дома умерла жена, он стал чаще употреблять алкоголь. У них осталось двое детей: девочке 16 лет, а мальчику 18.

Дети жили отдельно, поэтому выпивать папе никто не мешал. Мужчина он был тихий, незлобливый и неагрессивный.

Вот в тот злополучный день он и выпивал со своим старым приятелем, который неожиданно заявил, что он трахал его жену.

Затем произнес, что скоро будет трахать и его несовершеннолетнюю дочь, потом снял штаны, вывалил на стол свои причандалы и стал показывать, как это будет происходить.

Хозяин не выдержал такого оскорбления, схватил валявший поблизости топор и зарубил гостя.

Потом бродил по улицам. Спустя время вынес тело на улицу. Труп погибшего нашел местный мальчик, примерно, в то же самое время, когда убийца и пришел сдаваться в полицию.

секс с дочерью друга, зурабил друга

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Юрий

    не ну а чего он ожидал

    Ответить