«Хотела пошалить»: Пьяная женщина вызвала полицейского и побила

Print Friendly, PDF & Email

Загулявшая женщина неудачно пошутила

В городе Урюпинске Волгоградской области местная жительница вызвала под предлогом преступления наряд полиции, а потом набросилась на сержанта с кулаками.

— Вечером дежурный принял вызов о якобы совершённом правонарушении в одном из домов в городе Урюпинске, — рассказали корреспонденту V1.RU в правоохранительных органах Волгоградской области.

— Наряд патрульно-постовой службы оперативно прибыл по указанному адресу. Дверь открыла 30-летняя женщина. Она отмечала праздник в компании подруг. Урюпинка с улыбкой на устах призналась в шалости.

— Хозяйка дома пояснила, что вызывала полицию исключительно ради шутки, — пояснили в ведомстве. —

Полицейские попросили её предъявить документы, удостоверяющие личность. Женщина в грубой форме отказалась. Тогда полицейский предложил ей проехать в дежурную часть для установления её личности.

Такой поворот событий жительница столицы российской провинции явно не ожидала.
— Женщина начала кричать и ругаться. После этого оскорбления переросли к рукоприкладству, — отметили в правоохранительных органах.

— Выпившая хозяйка ударила полицейского несколько раз по лицу. Урюпинка причинила полицейскому физическую боль и нанесла телесные повреждения, не повлекшие вреда здоровья.

пошутила над полицеским

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений