Разбойник ночью залез в квартиру, избил хозяйку и похитил имущество

Print Friendly, PDF & Email

Балахнинский суд вынес преступнику приговор

Прокуратура Нижегородской области сообщает о приговоре Балахнинского городского суда ранее неоднократно судимому 39-летнему мужчине, который обвинялся по ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой), по ч. 2 ст. 325 УК РФ (похищение у гражданина паспорта и другого важного личного документа).

По данным следствия, преступление произошло в ночь с 24 на 25 сентября 2018 года. Пьяный мужчина через балкон проник в квартиру дома, расположенного на улице Д.Бедного, где находилась хозяйка квартиры (возраст ее не сообщается — прим. Криминальная хроника)

Преступник ее избил руками и ногами по голове и телу, причинив черепно-мозговую травму, а затем похитил деньги и имущество на общую сумму 2799 рублей, а также паспорт и другие документы.

Подсудимый вину признал полностью, сказал, что раскаялся в содеянном, и суд назначил ему наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений