Раненый нижегородец спасся, запершись от разъяренной жены в ванной

Print Friendly, PDF & Email

Когда женщина успокоилась, она вызвала мужчине «Скорую»

Прокуратура Нижегородской области сообщает о приговоре Володарского районного суда 32-летней женщине, которая обвинялась по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

По данным следствия, вечером 19 августа 2018 женщина, находясь в жилом помещении своего рабочего поселка, после совместного распития спиртных напитков с сожителем в результате произошедшей ссоры нанесла ему 1 удар ножом в область груди.

При вынесении приговора в качестве смягчающих наказание обстоятельств суд учел оказание ею медицинской помощи потерпевшему непосредственно после совершения преступления.

Суд назначил ей наказание в виде 2,5 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Как рассказали «Криминальной хронике» в Володарской городской прокуратуре, мужчина спасся благодаря тому, что после после получения удара вскочил и убежал от женщины в ванную комнату, где и закрылся от разъяренной подруги.

Когда та успокоилась и положила нож, то и вызвали мужчине «Скорую помощь».

Кстати, ранее женщина уже была судима по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В тот раз ее жертвой стал также мужчина, и преступление произошло при схожих обстоятельствах.

Чем же так мужчина прогневил подругу, в надзорном ведомстве ответить затруднились.

убила мужа, разгневанная женщина

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений