Нижегородец ограбил прохожего, который его обрызгал, писая

Print Friendly, PDF & Email

Грабитель потом возместил потерпевшему ущерб

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Нижегородского района, райсуд вынес приговор 25-летнему нижегородцу, который обвинялся в грабеже (ст. 161 УК РФ).

Перефразируя сотрудника надзорного ведомства, события развивались следующим образом: в декабре 2018 года двое друзей находились в одном из ночных клубов города и решили идти домой. По дороге зашли в арку, чтобы оправить малую нужду.

Там уже стоял один очень нетрезвый гражданин, который как раз и оправлялся.

Вот, непонятно, то ли места там было мало им всем, то ли этот гражданин активно вилял по сторонам своим хозяйством, только его брызги попали на обувь одного из молодых людей.

Он сделал ему замечание, слово за слово, и в итоге «описанный» побил «брызгающего», а заодно отнял у него часы и сотовый телефон.

Этот мобильник злоумышленник потом отдал таксисту в качестве оплаты за проезд.

Спустя пару дней, как-то узнав, что по данному факту возбуждено уголовное дело, он пришел в полицию, где написал явку с повинной.

В ходе следствия он возместил потерпевшему нанесенный ущерб

Приговором суда подсудимому было назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

обрызгал писая

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений