В Балахне сожгли дом владельца домена «Балахна.ру», с которым судились братья Глушковы

Print Friendly, PDF & Email

Поджог произошел после того, как суд отказал в иске Глушковым

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, пожарные дознаватели установили факт поджога строящегося дома по ул. Бурганского в городе Балахна, который произошел 10 июня 2019 года.

По мнению пожарных дознавателей, возгорание произошло в результате умышленного заноса источника огня в здание.

Примечательно, что строящийся дом принадлежит владельцу домена «Балахна.ру», к которому юристы бывших руководителей района Александра и Владимира Глушковых подали в суд иск о защите своей чести и достоинства.

По странному стечению обстоятельств поджог произошел после того, как суд вынес решение отказать братьям Глушковым в удовлетворении иска.

Претензии представителей братьев Глушковых к порталу «Балахна.ру» были связаны с перепечаткой этим изданием материала нижегородского издания «НН.ру», в котором, по мнению истцов, и содержалась недостоверная информация.

Найдет ли полиция поджигателей и связаны ли эти два события между собой — пока неизвестно.

Балахна ру, поджог дома, братья Глушковы

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Александр Бухарец

    Тут даже три раза не надо гадать, кто заказчик… Или как там у Хазанова в «Красной шапочке» (кто не видел в Инете найдет доклад министра МВД), раз дело заказное, -доказать не можем. Заочно арестованные депутаты Глушковы (даже гадать не буду с какой партии..), — за границей, а дом сожгли в Балахне. Не сходится понимаешь…!

    Ответить