Некрополиста Москвина суд снова оставил в больнице

Print Friendly, PDF & Email

Срок нахождения в учреждении продлен ему еще на 6 месяцев

Как рассказали Криминальной хронике хорошие люди в прокуратуре Ленинского района, районный суд на заседании 21 января продлил нижегородскому некрополисту Анатолию Москвину срок принудительных мер медицинского характера еще на 6 месяцев.

Два предыдущих заседания, которые были назначены на 20 декабря 2019 года и 13 января 2020, не состоялись. Сначала, на первое не приехала московская адвокатесса, а на второе заседание был приглашен нижегородский адвокат по назначению, но он взял самоотвод.

куклы из трупов, анатолий москвин, некрополист

КХ ранее неоднократно рассказывала о деле некрополиста Анатолия Москвина. Все публикации на сайте можно увидеть по ссылке Некрополист Москвин и его куклы, которая находится на странице Особое дело.

Планы на будущее у Анатолия Москвина прежние: после выписки из больницы он намерен уехать навсегда из Нижнего Новгорода и поселиться в Москве, где посвятить свою жизнь науке.

Состояние его здоровья по-прежнему неважное. Из-за малоподвижного образа жизни и отсутствия физической активности, связанных с многолетним нахождением в больнице, а целые дни он проводит за чтением книг, у него стало часто подниматься давление, начались проблемы с сердцем. Мужчина заметно набирает вес.

Напомним, Анатолий Москвин был задержан в ноябре 2011 года, а спустя время помещен в психиатрический стационар из которого он практически и не выбирался (за исключением каких-либо следственных действий или поездок в суд)

Это единственный пациент данной психиатрической клиники, который провел в ее стенах более 8 лет за совершение преступлений, которые относятся к преступлениям небольшой степени тяжести.

А это изъятая в квартире Анатолия Москвина «часть куклы»

анатлий Москвин, куклы из трупов

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Следствие вели... колобки

    Сказочный долбойоб… Зачем, только, его из больницы выпустили…

    Ответить
  2. Аноним

    Ленинский районный суд на заседании 21 января продлил нижегородскому некрополисту Анатолию Москвину срок принудительных мер медицинского характера еще на 6 месяцев. А не выпустил!

    Ответить