Нижегородец стал жертвой мошенницы с сайта знакомств

аферы на сайтах знакомств
Print Friendly, PDF & Email

Отношений хотел

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает, что в конце августа текущего года в дежурную часть отдела полиции № 1 (Автозаводский район) обратился 30-летний монтажник одной из коммерческих организаций с заявлением о совершении в отношении него мошеннических действий.

Он рассказал, что 22 августа 2020 года на одном из сайтов знакомств в его адрес поступило предложение от незнакомой девушки провести вместе время. Местом свидания молодых людей был выбран квест виртуальной реальности, который нужно было забронировать путем внесения аванса безналичным способом.

Незнакомка прислала молодому человеку ссылку на ресурс, где необходимо было ввести данные своей банковской карты. Молодой человек ввел реквизиты банковской карты, после чего с его счета была списаны денежные средства в размере 20 000 рублей. Спустя время девушка перестала выходить на связь, а потерпевший осознал, что стал жертвой мошенников.

аферы на сайтах знакомств

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений