Чиновник администрации Канавина подал в суд на жителей, которые на него пожаловались

чиновник подал в суд на жителей
Print Friendly, PDF & Email

Первый заместитель главы администрации Канавинского района г.Н.Новгорода обратился в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Об этом сообщает объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Истец в обосновании своих требований указал, что жители Канавинского района обратились в «Общественную приемную Правительства Нижегородской области» с обращением, по мнению заявителя, порочащим его честь, достоинство и деловую репутацию.

Судя по информации на сайте администрации Канавинского района должность 1-го заместителя ведомства занимает Александр Вовненко.

Дозвониться до Александра Анатольевича, чтобы узнать обстоятельства дела, и исковые требования Криминальной хронике пока не удалось.

Судебное заседание назначено на 18 мая 2021 года.

чиновник подал в суд на жителей

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. admin автор

    Как стало известно “Ъ-Приволжье”, иск о защите чести и достоинства, который направил в суд первый заместитель главы Канавинского района Александр Вовненко, связан с обращением местного жителя, который жаловался на перевод квартиры в нежилое помещение.
    По словам чиновника, заявитель допустил ряд некорректных выражений в его адрес. Приводить примеры таких выражений первый замглавы не стал.

    Ответить
  2. Аоександр Бухарец

    А кто тащит в начальнички этого придурка-архитЭктора, незнающего, что несущие стены являются общим имуществом всех собственников. Как и не знает закон «О порядке рассмотрения жалоб, заявлений… в РФ»

    Ответить