Нижегородец задушил бывшую соседку и «спрятал» тело на балконе

задушил соседку
Print Friendly, PDF & Email

Как рассказали Криминальной хронике в пресс-службе СКР по Нижегородской области, следователи автозаводского отдела СК возбудили уголовное дело в отношении 57-летнего мужчины по факту убийства 37-летней женщины.

Фабула дела такова: днем 10 июля 2021 года женщина пришла в гости к своим соседям в коммунальную квартиру одного из домов по ул.Переходникова (Автозаводский район).

Здесь вместе с соседями выпивали. Видимо, женщина очень опьянела, потому что домой не пошла, а осталась ночевать в комнате у одного из соседей — 57-летнего мужчины.

На следующее утро тело женщины со следами удушения нашел кто-то из жильцов коммуналки на общем балконе. По данным следствия, именно этот мужчина ночью и задушил женщину, после чего вынес тело на балкон.

Подозреваемый задержан. Вину в совершении убийства он не признал. Сейчас арестован. Уголовное дело возбудили по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Расследование продолжается.

Хроника дальнейших событий:

Суд вынес мужчине приговор. Выяснилось что он хотел лишь немного придушить ее подушкой, как в кино показывали, чтобы ненадолго отключить. По ссылке — полная версия этой истории.

задушил соседку

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений