Публичное извинение Дороднова С.И.

Print Friendly, PDF & Email

В редакцию Криминальной хроники обратился нижегородец, который сообщил, что хочет публично извиниться за совершенное преступление:

«Я, Дороднов Сергей Иванович, 22.12.1993 г.р. г.р., приношу публичные извинения перед обществом и государством за свои действия, выразившиеся в следующем.

22 октября 2021 года я, находясь в состоянии алкогольного опьянения собрался сесть за руль автомобиля ВАЗ 21101 для дальнейшего передвижения на нем для приобретения питания находящемуся на моем иждивении ребенку.

Реализуя свои преступные намерения, я сел за руль автомобиля, завёл двигатель и начал движение.

В дальнейшем, я был остановлен инспектором ДПС ОБ ДПС ГИБДД УВД России и отстранен от управления автомобилем.

В дальнейшем, я прошел освидетельствование на состояние алкогольного опьянения с результатом 1,021 мг/л абсолютного этилового спирта в выдыхаемом воздухе, таким образом состояние алкогольного опьянения было установлено.

Учитывая, что ранее я был осужден по ст.264.1 УК РФ, в настоящий момент я совершил преступление, предусмотренное ч.2 ст.264.1 УК РФ, а именно — Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ.

Я осознал содеянное, испытываю чувство стыда, искренне раскаиваюсь и прошу прощения перед своими родными, близкими, обществом и государством!

Обязуюсь впредь никогда не совершать противоправных действий, данное деяние было моей глупой ошибкой!

Более того, хочу предостеречь каждого, кто прочитает моё обращение: никогда, ни в коем случае не совершайте преступлений и не нарушайте Закон!»

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений