В Дзержинске женщина в сауне обокрала двух случайно знакомых мужчин

В Дзержинске женщина в сауне обокрала двух случайно знакомых мужчин
Print Friendly, PDF & Email

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает о раскрытии кражи двух сотовых телефонов, которая произошла в Дзержинске в середине ноября 2022 года. Двое мужчин пришли в полиции и сообщили, что стали жертвой неизвестной особы, которая украла у них мобильные телефоны, пока они были в сауне.

Со слов потерпевших, они познакомились с женщиной на выходе из местного бара и пригласили ее продолжить знакомство в сауне. Та согласилась, и после недолгого времени общения новая знакомая тайно похитила их имущество и ушла.

Сотрудники полиции установили личность и задержали подозреваемую. Ей оказалась 44-летняя местная жительница. Свою вину она признала полностью. Оба похищенных телефона были возвращены владельцам. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

В Дзержинске женщина в сауне обокрала двух случайно знакомых мужчин

Кстати, «мытье» в банях и прочих саунах с незнакомыми людьми часто чревато неприятностями.

Последний такой случай, о котором сообщала Криминальная хроника, произошел в Нижнем Новгороде, где нижегородка захотела провести время в сауне с африканцем, с которым познакомилась несколько часов назад.

Пока женщина отвлекалась, мужчина похитил у нее телефон, стоимостью 70 тысяч рублей и скрылся.

Личность его правда потом установили. Им оказался 25-летний студент медакадемии. Тоже дело возбудили.

Африканец в сауне обокрал раззяву-нижегородку

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений