Осудили нижегородку, которая распространяла интимные фото любовницы ее мужа

Осудили нижегородку, которая распространяла интимные фото любовницы бросившего ее мужа
Print Friendly, PDF & Email

Московский районный суд вынес приговор 50-летней нижегородке, которая обвинялась по ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

Об этом Криминальной хронике сообщили в прокуратуре Московского района.

По данным следствия, в июне 2022 года 50-летний нижегородец приехал к супруге, чтобы помочь ей по хозяйству. Официально мужчина с женщиной разведены не были, но мужчина уже полгода проживал с другой женщиной.

Когда помог эене по хозяйству, то уехал, но забыл свой мобильник в доме у жены, чем та и воспользовалась. Она залезла в галерею фотографий в памяти телефона и обнаружила там фотографии интимного содержания незнакомой ей женщины.

Догадавшись, что перед ней «разрушительница ее семейного благополучия», она разыскала ту в социальных сетях. Затем стала распространять эти снимки среди друзей, родственников и знакомых «своей обидчицы». Та обратилась в полицию, и в отношении мстительной нижегородки следователь СК возбудил уголовное дело.

Приговором суда «брошенной» даме назначен штраф в размере 30 тысяч рублей.

Осудили нижегородку, которая распространяла интимные фото любовницы бросившего ее мужа

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений