Автомобили были припаркованы, людей в них не было (видео с камеры наблюдения)
Как сообщает пресс-служба дорожной полиции по региону, авария в Нижнем Новгороде произошла 16 января на улице Почайновской возле дома 17 в Нижегородском районе.
Около 11:50 мск. водитель, управляя автомашиной «МАЗ», спускался с улицы Добролюбова, не справился с управлением и врезался в припаркованные по правой стороне обочины автомобили. В результате аварии механические повреждения получили 19 автомобилей. Пострадавших нет. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции.
Дополнено:
Как сообщают ТК «Волга» и «Сети НН», из-за этой аварии было двое пострадавших. Одна из водительниц находилась в автомобиле, который зацепил грузовик. Женщину госпитализировали в больницу с незначительной трамвой. Второй пострадавший — владелец одного из «помятых» автомобилей почувствовал себя плохо, когда увидел, что стало с его машиной.
Страйк
Вот вляпался мужик… теперь за всю жизнь не расплатится