В Нижегородской области двоих рабочих задавило бетонной плитой

Print Friendly, PDF & Email

Мужчины разбирали кирпичную кладку здания бывшей воинской части

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, инцидент произошел на минувшей неделе в Краснобаковском районе.

В селе Чащиха рабочие занимались разбором кирпичной кладки корпуса бывшей воинской части. При разборе конструкции бетонная плита упала и насмерть придавали двух рабочих.

По факту несчастного случая проводится проверка.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Сергей

    Сейчас Краснобаковское райпо делает вид, что вообще не в курсе что делали погибшие на территории воинской части. Все работники даже между собой молчат о случившемся. Типа пришли себе кирпича надолбить. Хотя весь район в курсе, что здания принадлежат Краснобаковскому райпо и долбит там только г-н Ионов, чтобы потом домики на окраине Баков строить. Ну а потом их продавать за миллионы администрации для расселения ветхого жилья. Поверить в то, что они пришли сами по себе поработать не возможно. Но никаких договоров нет и о трудовой книжке речи вообще не ведется. Чем закончатся все проверки не известно. Лучше бы «Криминальная хроника» взяла на заметку этот случай. Будет, что еще рассказать. Родственникам парней искренние соболезнования.

    Ответить