Полиция допросила подозреваемого в убийстве Маши Гликиной

Print Friendly, PDF & Email

Парень оказался непричастен к этому преступлению

Полицейские допросили 17-летнего Руслана Г., подозреваемого в убийстве Марии Гликиной, сообщает РИА «Время Н» со ссылкой на подругу погибшей Валерию Алтареву.

«Парня допросили вчера и пока отпустили. Мы не верим в его причастность к смерти Маши, этот молодой человек просто проживает рядом с тем домом, в котором нашли тело. Также нам известно, что он из неблагополучной семьи», — рассказала она.

Полиция и Следственный Комитет до сих пор официально не комментируют ход расследования убийства Марии Гликиной.

Как сообщалось ранее, по подозрению в убийстве Маши Гликиной полицейские подозревали этого человека.

Сотрудники нижегородской полиции разыскивали подозреваемого в убийстве 19-летней Марии Гликиной.

Маша Гликина, убийство

Как сообщала ранее «Криминальная хроника» точную причину смерти девушки должны установить судебные медики, но при визуальном осмотре тела были обнаружили следы, не характерные для ДТП. Маша была задушена.

На вопрос: было ли в отношении девушки совершено сексуальное насилие, собеседник «КХ» уклонился от ответа. Нижегородские СМИ сообщают, что Маша была найдена полуголой со связанными руками.

Ранее по факту безвестного исчезновения Марии Гликиной следователи отдела по Советскому району СКР по Нижегородской области возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). спустя несколько часов тело девушки было найдено.

Как сообщала ранее «Криминальная хроника», в Нижнем Новгороде 10 ноября полиция обращалась за помощью к гражданам с просьбой оказать помощь в розыске 19-летней Марии Гликиной.

Мария Гликина, нашлась, встреча одноклассников

8 ноября 2014 года около 19.00 19-летняя Мария Гликина, проживающая на территории Советского района Нижнего Новгорода, ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Сообщение в полиции о пропаже нижегородки поступило от родственников девушки. Сотрудники полиции установили, что 8 ноября 2014 года Маша ушла на встречу одноклассников, которая проходила в одном из кафе, расположенном на Стрелке.

Около 23:00 мск. девушка позвонила матери и сообщила, что идет пешком до площади Минина. Больше на связь девушка не выходила.

Вечером 10 ноября близкие пропавшей Маши Гликиной нашли ее тело. Вот, что сообщили они на ее страничке в соцсети:

«Буквально 15 минут назад ( 21:30 мск. — прим «КХ») обнаружили труп Марии в подвале заброшенного 42 дома по ул. Студеной, сообщают близкие Маши Гликиной на ее страничке в соцсети. По наводке экстрасенсов начали прочесывать местность, которую они описали, вооружившись фомками, фонариками и разводными ключами. Срывали замки, залезали во все подвалы.

Нашли уже окоченевший со следами насилия. Спасибо всем, кто участвовал в поисках или как-либо поддерживал. Любая информация и видеозаписи актуальны. Ищем виновных.»

Хроника дальнейших событий:

Убийство Маши Гликиной. Год спустя

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    О чем и речь. А парня обвинили уже во всех смертных

    Ответить
  2. валерон

    надо тогда у этих же экстрасенсов и про убийцу спросить. если на место навели, может и на убийцу укажут?

    Ответить
  3. Аноним

    а они уже сказали что убивца до нового года найдут. может им вообще за ментов всю работу сделать?

    Ответить
  4. Старый Солдат

    Нет! Ввести в штат по подолжности » оперуполномоченный -экстрассенс», по званию-не ниже капитана.Табельное оружие-хрустальный шар,колода карт таро,.Для районов Крайнего Севера-шаманский бубен.Для всех-кораткосрочные курсы камлания без отрыва от службы.

    Ответить
  5. Аноним

    а какая это будет работа — кабинетная или «полевая» ???

    Ответить
  6. Злой

    Кабинетно — полевая, помимо экстрасенсов надо еще ввести пророков, для прогнозирования преступлений еще не совершил, а уже знают и патрульно постовых гадалок для индентификации преступника путем гадания по руке.

    Ответить
  7. Аноним

    Экстрасенсы не при чем.Взяли последнюю сработку телефона с привязкой к месту,очертили радиус метров в 300 и пошли чесать все подряд.Так и нашли.Только зачем писать что там менты были.Девятого было воскресенье а 10 у них праздник.Если бы друзья не искали то так бы и числилась безвести пропавшей.

    Ответить
  8. примиряющий

    Старый Солдат: И попа с кадилом и всяких из ночного дозора и всем паёк и звания пусть колдуют…. маразм самый настоящий!!!!

    Ответить
  9. Аноним

    Экстрасенсы себе цену набивают.Я типа сквозь стены и время вижу.Валите все ко мне!Я вас на бабло быстро посенсю.

    Ответить
  10. Старый Солдат

    А если серьезно,то я бы озаботился таким вопросом: висел ли ранее на входной двери подвала замок или нет? т. е. он был сорван или был открыт давно. Если открыт давно(нет свежих следов взлома),то преступники олб этом знали.Туда и понесли.И что говорит эксперт — трассолог. Судя по фото подвала,_вряд ли преступление происходило там же.Скорее всего ее туда принесли.Думаю,что все происходило где-то в помещении и недалеко.А осмотрели ли сами квартиры этого дома?Может,стоит поискать…

    Ответить
  11. Аноним

    Как без ментов и владельца телефона вы получите последнюю сработка телефона в радиусе 300 метров? Ни постановление суда, ни владелец, ни постановление ментов? Как волонтерам или родственникам дали эти сведения в сотовой компании? И простите, какой оператор связи?

    Ответить
  12. Аноним

    Вот вы можете этот фокус повторить сейчас? Дайте нам имя того героя, который получил эти сведения,, пусть он объяснит как он это сделал?

    Ответить
  13. Аноним

    Да, и маменька пусть вспомнит, как логин — пароль от странички в соцсети у родителей оказался? Потерпевшая что его на бумажке родителям оставила? Подружкам дала попользоваться? Может кто то копался в её телефоне на открытой страничке, после того когда она сама была не в силах это сделать? Пароль менялся? Как долго она висела в программе? Может еще бесплатную социалку спросить путем официального запроса из СК? И сопоставить с временем окоченения? И как друзья узнали о скорости передвижения телефона? О времени его работы? О сработке? А о времени подключения к сети интернет? Может официально эту инфу перепроверить и сопоставить?

    Ответить
  14. Старый Солдат

    Одиннадцатому.Если ,не дай Бог,с твоими близкими произойдет подобное,то грош тебе цена,если будешь ждать «постановлений»,а не действовать.Для родных дилемма-по-закону или по-совести отсутствует,И это правильно Нравственный закон выше закона как такового.Абстрагируйся от развития событий,кабы друзья и родственники не предприняли самостоятельных мер к розыску- выписали бы правмльные бумаги,продолжали вести разыскное дело(пополняя регулярно «справками»).Приобщили распечатку соединений.И..все.А известно ли уважаемому анониму,что происходит с человеческим телом в подвале? Расскажу- в течении суток крысы обьедают лицо и руки,затем-внутренности.Через 3-4 дня визуально человека опознать невозможно.Только гинетика.При условии,если тело вообще будет найдено.Так что думаю,что в конкретно этой ситуации «постановлениями и «решениями» можно,разве что,подтереть себе задницу(предварительно хорошенько размяв). Да и вообще,а если симка была оформлена на родственника? Иди и бери.Ну а уж если ты такой поборник «закона в абсолюте»,то подойди к своему начальнику и так,без обиняков,прямо,по-офицерски,глядя в очи,спроси его,начальника:»Товарищ генерал?! Почему у нас самые коррумпированные слои-учителя,врачи и рядовой состав ДПС?! Когда мы возьмем за руку чиновников-мздоимцев?!»Ну и далее в том же духе.Думаю,что с тобой произойдет то же,что и с поросенком из новеллы О.Генри -«..я дал еме такого пинка,что он полетел по аллее впереди своего визга!» С уважением.Старый Солдат.Чуть не забыл-какая-то б л я дь имела неосторожность на обсуждении темы задать вопрос6″Какого пола существо с дредами?» Отвечаю(как понял сам).Это «существо»- ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК,МИЛАЯ,КРАСИВАЯ ДЕВУШКА,С ЧУВСТВОМ СОСТРАДАНИЯ ЗА СВОЮ ПОДРУГУ.и ДАЙ бОГ ,ЧТО БЫ У КАЖДОГО ИЗ НАС БЫЛ В ДРУЗЬЯХ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК.

    Ответить
  15. Аноним

    читай внимательно, мусор старый — тут уже высказывались о твоей невменяемости и нетрадиционной ориентации (что для таких как ты весьма характерно), и если ты в существе непонятного пола увидел, «ПРЕКРАСНОГО ЧЕЛОВЕКА,МИЛАЯ,КРАСИВАЯ ДЕВУШКА,С ЧУВСТВОМ СОСТРАДАНИЯ ЗА СВОЮ ПОДРУГУ», то все сходится. выползи на улицу, мусор старый, посмотри как нормальные девушки выглядят, да смотри не перепутай, а то еще к хипстерам знакомиться подойдешь — «девушка вы милы и очаровательны..» . девушка должна быть женственной, нежной, хотя о вкусах не спорят…

    Ответить
  16. Старый Солдат

    15-муА,так ты и есть б л я дище? А че опять не подмылся,засранец?

    Ответить
  17. Амадеус

    Пятнадцатый заднеприводной по полной программе,а девушками интересуется для конспирации

    Ответить
  18. Аноним

    Да он сам мусоренок,прокололся когда про постановление суда писал.Откуда знает? Мусор.однозначно.

    Ответить
  19. Аноним

    [censored] и не покраснеет что возле их конторы девушку замучили,а они по кабинетам сидели

    Ответить
  20. Аноним

    Ушлепок,что бы ты с Биланом целовался!!!!!!

    Ответить
  21. Аноним

    О, старое мусорское [censored] забурлило!

    Ответить
  22. Аноним

    Старое мусорское гoвно.

    Ответить
  23. Честный Мент

    Не причисляйте этого 15-го недоделка в розовых рейтузах к славному племени ментов.Это какая-то грязь [censored] плешка все время ошивается,недоделок.

    Ответить
  24. Аноним

    Есть инфа что «15» сменил пол и теперь сам не может определиться кто он.Или она? Или ОНО.Скорее всего ОНО.Оно-г о в н о ! В рифму и складно.Торч.

    Ответить
  25. Аноним

    Девушке было так хорощо, что она не смогла набрать 911, а значит выехали позже, по сообщению о преступлении от родственников потерпевших

    Ответить
  26. Аноним

    места там, конечно, страшные — если немного пройти в сторону улицы Горького, можно наткнуться на большой притон серого цвета

    Ответить
  27. Аноним

    Старый Солдат, вы взрослый человек, пожалуйста, постарайтесь сдерживаться, не демонстрируйте признаки фекальной фиксации, этот сайт могут читать дети и просто брезгливые люди

    Ответить
  28. Аноним

    Точно… Большой серый зиккурат имеет место быть на улице Горького…

    Ответить
  29. Аноним

    Ряд учёных-библеистов прослеживает связь легенды о Вавилонской башне с традицией строительства в Древней Месопотамии высоких башен-храмов, называвшихся зиккуратами. Вершины башен служили для отправления религиозных обрядов и астрономических наблюдений.

    Самый высокий зиккурат (высотой 91 м, одна прямоугольная ступень и семь спиральных — всего 8) находился именно в Вавилоне. Он назывался Этеменанки, что означает «дом, где сходятся небеса с землёю». Неизвестно, когда именно было осуществлено первоначальное строительство этой башни, но она уже существовала во время правления Хаммурапи (1792—1750 до н. э.).

    Ответить
  30. Аноним

    Славься, Ваше преосвященство! Да не коснуться тебя грязные языки простолюдинов в оргиях, блуде и чревоугодии пребывающих.. Не слышимы будут они… В Сингапур едути… Да совокупляться и обнюхиваться в лачугах вокруг священного зиккурата, да не оступится нога твоя на грязное и богохульное….. Во имя PC и …. Enter

    Ответить
  31. зюка

    Уважаемому старому солдату… ваша » прекрасная» лохматая девушка с непонятными косичками…алтарева кажется, активистка из 5 колонны, это чудо -что-то вроде «пусек», неоднократно ее наблюдали в Нижегородском суде, то суд с парком Кулибина, то суд староверова, того самого сторонника немцова, которые выступали против Путина , в поддержку порошенко с ярошом и прочей фашисткой сволочи….Знаю она и Машу привлекала в актив по парку Кулибина и может еще какой-нибудь провокации и уверена на все 100 если бы не она…. Машенька была бы жива, была бы просто осторожнее, а эти…посмотришь их на суде наглые как танки.

    Ответить
  32. Аноним

    старый хрыч таких как раз и очень любит!

    Ответить
  33. Старый Солдат

    Зюке. Я не знаю ,какую гражданскую позицию занимает Алтарева(уже хорошо,что она есть ).Но вижу,что она искренне переживала за подругу и реально(!) принимала меры к розыску.А что касаемо внешнего вида,то мой житейский опыт вполне сообразуется с поговоркой: Красота-до венца,а доброта-до конца. Относительно моей горячности-возможно излишней,- в защиту этой девушки,могу сказать одно: оскорблять девушку вообще и из-за ее внешности в частности- свинство и позор! И вот еще что,по ее позиции.Думаю,что всю правду о нынешней истории узнают только наши потомки.Если и они узнают. С уважением,Старый Солдат.

    Ответить
  34. Старый Солдат

    32-му.Не только люблю,но и уважаю.

    Ответить
  35. Аноним

    31-му ! Наглые — потому что на препаратах. Мы раньше думали, что им денег дают! но денежная зависимость такие особенности поведения не формирует… У денег есть один недостаток — чувство пресыщения. На определенном этапе сколько не вваливай — результат будет тот же. А при вербовке наркотой и совместным криминальным действом, о котором все должны молчать, вы получаете долгоиграющего политического биоробота. Наркота для них как дизельное топливо.
    Деньги берутся из нашего же бюджета, прямо под ногами у деревянных чиновников утекают реки. Если дыру находят, опой чинуши ее и заделывают.
    Основной технический момент на котором лысые дядьки из правого сектора организовывают сеть агентов — прослушка телефонов. С МТС они справляются проще всего. Выдерните из под них стульчик. Поставьте техническую заглушку сотовой сети. Могу и это раскопать, как сделать…. Но за деньги. Тендер: доступ к прослушке — только у государственных служащих, никаких подключений извне.

    Ответить
  36. Аноним

    Если чинуша в курсе, потому что его ребёночек на препаратах, то мы получаем думающего биоробота с улучшенным рычагом управления. В этой связи необходимо кроме декларации о доходах чиновника, жены, детей настойчиво требовать проведения медицинского освидетельствования, кровь на анализ или как донор, но всей семьей. Нет анализов — нет допуска к распределению бюджетных средств. Иди в коммерцию и употребляй что хочешь , дели что хочешь.

    Ответить
  37. Аноним

    Две недели прошло.Все,затоптали? Новый год спишет в убытки и можно забыть.

    Ответить