Тренера детского хоккейного клуба судят за сбыт наркотиков

Print Friendly, PDF & Email

В Н.Новгороде у петербуржца изъяли крупную партию гашиша

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Канавинского района, в райсуде началось судебное следствие в отношении тренера детско-юношеского клуба по хоккею с шайбой  «Красная звезда» (Санкт-Петербург), который обвиняется в распространении наркотиков на территории Нижнего Новгорода.

Задержание 30-летнего мужчины произвели сотрудники Нижегородского УФСБ 19 июля 2016 года на территории микрорайона Мещерское озера (Канавинский район).

Оно произошло в момент, когда мужчина делал «закладку», в которой находилось около 310 граммов гашиша.

При досмотре у подозреваемого было изъято еще около 90 граммов гашиша, которые, со слов задержанного, он должен был «заложить» в другом месте.

Уголовное дело в отношении него возбуждено по ч.3 ст. 30 УК РФ и п.»г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических веществ в крупном размере).

Хроника дальнейших событий:

Суд вынес приговор тренеру детского хоккейного клуба за распространение наркотиков

ХК Красная Звезда, сбыт наркотиков, сбыт гашина, Александр Тюрин

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. вор-депутат

    1 Как он из Питера попал в Нижний с наркотой? 2) Значит он наверняка уроженец Горького. 3) Тренер по хоккею, значит где-то играл и тогда он 90% с автозавода.

    Ответить
  2. admin автор

    1. на машине приехал. 2. вы правы. 3. скорее всего. фамилия уже фигурировала на КХ, но оказалось, что не он. может брат

    Ответить
  3. какая разница

    получит от 11 до 14 лет

    Ответить
  4. вор-депутат

    Я не про то на чём он приехал в Нижний, а почему выбрал место сбыта наш город? Значит он уроженец или играл здесь в хоккей. Очень большая вероятность , что в НиНо он как рыба в воде.

    Ответить