Нижегородца осудят за побои знакомой

Print Friendly, PDF & Email

 

Прокуратура Ленинского района сообщает, что 28.11.2022 прокуратурой Ленинского района г.Н. Новгорода утвержден обвинительный акт по обвинению гр. К в совершение преступления, предусмотренного по ч.1 ст. 115 УК РФ. В ходе дознания установлено, что 29.04.2022 вечерняя время, гражданин К будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь около дома в Ленинском районе г.Н.Новгорода, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, умышлено нанес телесные повреждения ранее знакомой гражданке В., причинив последней легкий вред здоровью.

19.10.2022 по данному факту ОД ОП №3 Управления МВД России по г.Н.Новгороду возбуждено уголовное дело. Действия гражданина К. квалифицированы по ч. 1 ст. 115 УК РФ. 29.11.2022 указанное уголовное дело направлено в суд для рассмотрения его по существу.

Санкция указанной статьи предусматривает штраф до сорока тысяч рублей, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до четырех месяцев.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений