Сводка несчастных случаев от гострудинспекции в Нижегородской области

Сводка несчастных случаев от гострудинспекции по Нижегородской области
Print Friendly, PDF & Email

Государственная инспекция по труду в Нижегородской области сообщает, что комиссии их ведомства приступили к расследованию несчастных случаев на производствах.

Почтальон ОПС Починки УФПС Нижегородской области АО «Почта России» сбит насмерть

14 декабря 2022 года, около 16 час. 30 мин. почтальон 3 класса ОПС Починки УФПС Нижегородской области АО «Почта России», при доставке почтовой корреспонденции на участке в селе Починки Нижегородской области переходя дорогу был сбит грузовым автомобилем, от полученных травм работник скончался.

Начато расследование несчастного случая в ООО «ТПП «Ясень»

14 декабря 2022 года 43 летний оператор котельной ООО «ТПП «Ясень» (г. Кстово, ул. Коминтерна) зашел в помещение где располагается бункер с опилками. В бункере включился шнековый механизм, в результате чего сотрудник получил травмы. Оператор котельной был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в медицинское учреждение, где позднее скончался.

(по сообщению пресс-службы СКР по Нижегородской области, по факту гибели мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Стропальщик АО «Выксунский металлургический завод» получил тяжелые травмы

09 декабря 2022 года в 16 час. 45 мин. 55 летний стропальщик 3-го разряда АО «Выксунский металлургический завод» при выполнении работ заметил прокол стропы и решил его заменить. При подъеме пакета труб для замены стропы произошло перемещение следующего пакета, и вследствие чего работника зажало между пакетами с трубами.

Согласно медицинскому заключению о характере полученных повреждений здоровья в результате несчастного случая на производстве и степени их тяжести, полученная травма относится к категории тяжелых.

Сводка несчастных случаев от гострудинспекции по Нижегородской области

(фото пресс-службы СКР по Нижегородской области)

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Виктор

    Пишите правильно — государственная инспекция труда в Нижегородской области.

    Ответить
    1. феоктист

      Какая разница, блин, как написано, главное суть понятна, чё за контора

      Ответить
    2. admin автор

      Если дело только в предлоге — поправили

      Ответить