Один человек погиб на дорогах Нижегородской области 15 октября

Авария произошла в Первомайском районе

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области, на дорогах региона 15 октября произошло 24 аварии, в которых 1 человек погиб и 31 получили ранения. Задержано 86 водителей в нетрезвом состоянии.

Единственная авария со смертельным исходом произошла в 19:05 мск. на 8 км автодороги подъезд к городу Первомайску.

25-летний мужчина, управляя автомобилем «ВА-21124», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Ауди».

В результате ДТП погиб водитель отечественного автомобиля. Водитель и пассажиры иномарки, среди которых годовалая девочка получили травмы.

У ребенка закрытая черепно-мозговая травма.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    В этой аварии задействованы три автомобиля, а не два как пишут СМИ. Третий автомобиль Мазда , который принадлежит местному бизнесмену нигде не фигурирует, хотелось бы знать Почему????

    Ответить
  2. admin автор

    Ответ прост. Эти данные из сводки ГИБДД. Какие данные для Облгаи представили местные гибддэшники, такие те и распространили для СМИ.

    Ответить
  3. Аноним

    Какой такой бизнесмен??? вы че несете?? мазда была, но не бизнесмен он никакой!!

    Ответить