Жить будут
16 ноября в 06:35 мск. на пункт связи ЕДДС поступило сообщение от диспетчера скорой помощи о том, что в Лысковскую ЦРБ с отравлением угарным газом доставлено 3 ребенка (1998 г.р., 2003 г.р., 2005 г.р.), проживающих в г. Лысково, сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области.
Прибывшие на место происшествия медицинские работники оценили состояние пострадавших как легкой степени тяжести.
Специалисты аварийной службы Нижегородоблгаза провели проверку личного жилого дома, где находились дети, на исправность газового оборудования и вытяжной вентиляционной системы.
По результатам обследования было установлено, что была неисправность рассекателя, сломано одно крепление, в результате чего перекрыло дымоотводящую трубу на выходе из котла.