Весь отдых им испортил негодник
Как рассказали «Криминальной хронике» в Сосновском районном суде, их ведомством вынесен приговор 24-летнему местному жителю, который обвинялся в краже (ст. 158 УК РФ).
По данным следствия, в июле 2016 года на берег одного из озер в районе приехали на отдых мужчина с женщиной.
Поставили палатку, разложили прочую туристическую амуницию и в какое-то время решили уединиться. Может купать пошли, может в лесок решили зайти, неизвестно.
Только как раз в это время злоумышленник и проезжал мимо на своем мотоцикле. Увидев, что никого нет, он похитил у отдыхающих палатку, два спальных мешка и надувной матрац, которые погрузил на свой мотоцикл и привез к себе домой, где спрятал в сарае.
Когда отдыхающие вернулись, то поняли, что отдых испорчен и надо обращаться за помощью в полицию.
Стражи порядка установили личность злоумышленника, тот признался в содеянном и добровольно выдал похищенное имущество, общей стоимостью 15,5 тысяч рублей.
С учетом его характеристик и наличием на иждивении 3-летнего ребенка, суд приговорил подсудимого к 1,5 годам исправительных работ с удержанием 10% заработка ежемесячно в доход государства.
Успели ли отдыхающие воспользоваться палаткой в этот уик-энд или им пришлось покидать место отдыха в день приезда — неизвестно.
Двое влюблённых лежали во ржи…
С учетом его характеристик? Интересно каких? Очевидно что он просто отребъе, чмо и псих. У него ещё 3х летний ребенок? нуну, услышите ещё о нем.
И то правда.