В Тоншаеве школьница заблудилась, села отдохнуть и замерзла

в Тоншаеве заблудилась и замерзла Марина Михаилицына
Print Friendly, PDF & Email

Марина Михалицина

Как рассказали Криминальной хронике в правоохранительных органах, в воскресенье около пяти вечера шестнадцатилетняя Марина Михалицына пошла на День рождения к однокласснице Вере Гогохия. Поскольку в этом доме есть маленький ребенок, около двадцати трех часов вечеринка переместилась на другой конец Тоншаева, на улицу Дорожная. Около часа ночи девочка звонила матери, сказала, что скоро вернется, и что у ее телефона разрядился аккумулятор, но домой не пришла.

Не пришла она домой и в понедельник. Сразу же начались поиски ребенка. Полицейские опрашивали таксистов, проверяли подвалы и чердаки домов. Одноклассники ходили по улицам и осматривали обочины и сугробы.

Во вторник 29 марта около двух часов дня школьники, участвовавшие в поиске пропавшей, нашли тело. Марина лежала на снегу, ее лицо было слегка запорошено снегом. Она прилегла отдохнуть и заснула, чтобы никогда уже не проснуться.

Трагедия произошла в овраге вблизи улицы Пижемская.

Видимо, события развивались следующим образом:

Девочка пошла с улицы Дорожная (это примерно напротив Малого Тоншаева) по улице Ручейная, поднялась по тропке на Пижемскую, затем, вместо того, чтобы по прогону пройти к многоквартирным домам на улице Горького, свернула налево и пошла вниз по Пижемской. Тут она сбилась с пути, взяла левее и зашла в низину.

Она легко, не проваливаясь, шла по насту и в какой то момент оказалась со всех сторон окруженной высокими склонами, из-за которых не было видно ни одного фонаря, и не было ясно где что находится. Присела отдохнуть, потом легла на спину и заснула.

До ближайшего жилого дома было около пятнадцати метров.

Трагическое стечение обстоятельств. Глава семьи накануне уехал в санаторий. Мать не решилась вызвать такси, поехать на вечернику и забрать оттуда дочь. Никто из родителей школьников, отмечавших день рождения, не побеспокоился о детях. И наконец, одноклассники не проводили девочку, отпустили ее одну.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. сергей

    если ба кто нибудь был с ней она жива была

    Ответить
  2. Александр

    следы алкоголя и наркотических веществ присутствуют?

    Ответить
  3. Гость

    Ужас какой….. Это что за друзья? Бросили девушку на произвол судьбы,,,,,,, ужас просто какой-то……….

    Ответить