Праздник Первомая в доме престарелых закончился дракой

Print Friendly, PDF & Email

Один пенсионер избил другого клюкой

Как сообщает пресс-группа УВО при ГУВД по Нижегородской области, 2 мая 2011 года в 17:31 на пульт централизованного наблюдения Управления вневедомственной охраны при УВД по г.Нижнему Новгороду поступил сигнал «тревога» из дома престарелых.

Когда сотрудники милиции прибыли на место происшествия, к ним обратился работник учреждения, который пояснил, что между двумя пенсионерами, гражданином К., 1936 года рождения, и гражданином С., 1930 года рождения, произошел конфликт.

Несмотря на требования внутреннего распорядка, запрещающие употребление алкогольных напитков в стенах заведения, пенсионеры не смогли нарушить давнюю традицию празднования дня всех трудящихся.

Результатом распития спиртосодержащей продукции стало причинение гражданином К. своему соседу по комнате телесных повреждений.

Дедушка сильно побил своего оппонента клюшкой, серьезно повредив ему глаз.

Кроме этого вызванные на место происшествия медики бригады скорой медицинской помощи констатировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Гражданин К. был задержан и доставлен в отдел милиции №8 (по обслуживанию Сормовского района) УВД по г.Нижнему Новгороду, а его сосед с полученными травмами госпитализирован.

В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка, сообщили «Криминальной хронике».

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений