В Княгинино женщина расцарапала средний палец сотруднику ГИБДД

Print Friendly, PDF & Email

При этом она пыталась укусить инспектора, а ее подруга порвала мундир его коллеге

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, вечером в минувшую среду экипаж ДПС ГИБДД выехал по заявке в один из домов по улице Полевой, где хулиганили две женщины, находившиеся в алкогольном опьянении.

Прибыв на место, инспекторы пригласили дебоширок в свой автомобиль для доставления их в отделение полиции, однако те наотрез отказались, мотивируя это тем, что абсолютно трезвы.

При попытке надеть наручники на одну из них, женщина стала сопротивляться и схватив инспектора за руку, расцарапала ему средний палец. Ее подруга, также оказывая сопротивление при задержании, в это время трепала за мундир второго стража порядка.

При этом обе женщины громко обзывали полицейских плохими словами.

В конце концов, полицейским удалось с ними справиться, и задержанных доставили в полицию, где они в настоящее время и находятся, отбывая свой трехдневный арест.

В отношении обеих решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статьям, наказывающим за применение насилия в отношении представителя власти и их оскорбление.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений