Житель Первомайского района убил односельчанина, который помешал ему обокрасть магазин

Print Friendly, PDF & Email

Молодой человек забил мужчину монтажкой

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, 19 сентября 2011 года в кювете автодороги «Первомайск-Лукоянов» было обнаружено прикрытое ветками тело мужчины с многочисленными ранениями головы.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Сыщики установили личность трупа. Им оказался 49-летний житель села Шутилово.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий был установлено, что убийство совершил 23-летний односельчанин погибшего. По версии следствия, преступление произошло 17 сентября 2011 года около 2 часов ночи возле сельского магазина.

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, по имеющимся данным, молодой человек, будучи в состоянии алкогольного опьянения, пытался взломать магазин, а односельчанин заметил эти действия и сделал ему замечание.

В ответ на это парень монтажкой забил мужчину до смерти, после чего погрузил тело в свой автомобиль, вывез на автодорогу «Первомайск – Лукоянов» и спрятал в кювете. В настоящее время злоумышленнику предъявлено обвинение, и он заключен под стражу.

Дополнено:

За убийство односельчанина Александру Курочкину был вынесен приговор. Он осужден к 10 годам колонии.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений