В Ленинском районе хулиган разбил стекло в трамвае и попытался избить водителя

Print Friendly, PDF & Email

Причиной стал тот факт, что мужчина не успел на этот трамвай

Как сообщает инспектор по взаимодействию со СМИ УВО по Нижнему Новгороду Ирина Ошотина, преступление произошло 30 сентября на остановке общественного транспорта «улица Нахимова» в салоне трамвая №21., следовавшего в кольцо маршрута №3.

Когда полицейские прибыли на место происшествия, вагоновожатая показала на молодого человека, который учинил хулиганство в салоне трамвая.

Незнакомец  разбил лобовое стекло трамвая (стоимостью около 4 тысяч рублей) и, забежав в вагон, набросился на женщину с палкой в руках.

Сотрудники полиции задержали дебошира, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Им оказался 35-летний нижегородец.

Пассажиры, ставшие очевидцами событий, рассказали, что мужчина не успел в отъезжавший от остановки трамвай. Не желая ожидать следующий, хулиган швырнул камнем в лобовое стекло, трамвай остановился. Запрыгнув в салон, он набросился на вагоновожатую с палкой.

Пассажиры позвонили в полицию, и стражи порядка его задержали.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений