Борский автопарк выплатит компенсацию мужчине, которого зажали дверями автобуса

Print Friendly, PDF & Email

В результате травмы мужчина три недели болел

Как сообщает пресс-служба Борского городского суда, житель Бора обратился в суд с иском к автопассажирскому предприятию о компенсации морального вреда.

Как было установлено в судебном заседании, при посадке в автобус марки «ЛИАЗ» мужчина был зажат дверями. В результате он получил ушиб правого коленного сустава, причинивший легкий вред здоровью по признаку кратковременного расстройства.

Мужчина просил суд обязать автопредприятие выплатить ему в качестве компенсации морального вреда 70 тысяч рублей. С учетом принципа разумности и справедливости решением Борского городского суда иск пострадавшего был удовлетворен частично. Согласно выводам суда автопредприятие обязано выплатить мужчине 15 тысяч рублей.

Решение суда обжаловано не было и в настоящее время оно вступило в законную силу.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. kop61

    хоть что-то. Еще бы предусмотреть компенсации пассажирам от чиновников, которые в очередной раз проспали снегопад и люди по 5 часов простояли на остановках после работы

    Ответить