Нижегородец решил подшутить над соседями и ложно заминировал подъезд

Print Friendly, PDF & Email

В отношении весельчака возбуждено дело, но все считают, что ему надо лечиться

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе УМВД РФ по Н.Новгороду, дознаватели ОП №4 (по обслуживанию Московского района) возбудили уголовное дело по статье 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма) в отношении 44-летнего жителя одного из домов по улице Красные Зори, который решил попугать жильцов своего дома.

В один из ноябрьских дней текущего года один из жильцов дома обнаружил в подъезде чемодан с деревянными колесами, на котором была прикреплена записка: «тут взрывное устройство, щас шарахнет бабах!!!».

Обеспокоенный мужчина позвонил в полицию, и на место происшествия прибыли службы быстрого реагирования.

Бомбы в чемодане не оказалось, но внутри была еще одна записка: «не оставляйте подозрительные предметы около вода в подъезд, а то терроризм везде».

Шутника удалось найти довольно быстро. Им оказался 44-летний житель этого дома. Мужчина стоит на учете у психиатра. В отношении него уголовное дело, конечно, возбуждено, но скорее всего, после вынесения приговора весельчак отправится ненадолго в психиатрическую клинику.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений