В Н.Новгороде ребенок отравился клеем ПВА

Print Friendly, PDF & Email

Полиция выясняет, при каких обстоятельствах это произошло

Как сообщила «Криминальной хронике» старший помощник прокурора Ленинского района Оксана Пахомова, инцидент произошел в ноябре текущего года в квартире одного из домов в Ленинском районе. В лечебное учреждение поступил полуторагодовалый ребенок с подозрением на химический ожог ротоглотки и пищевода.

В ходе проверки полицейскими Ленинского района было установлено, что инцидент произошел когда, оба родителя полуторагодовалого мальчика, клеили обои в одной из комнат клеем ПВА. Ребенок в это время играл в комнате.

В момент, когда ребенок заплакал, родители к нему подбежали и, увидев возле него тюбик с клеем, поняли, что он мог его отпить.

Испугавшись за его здоровье, папа с мамой вызвали карету «Скорой помощи», которая доставила ребенка в детскую больницу, где ему был поставлен диагноз: химический ожог ротоглотки и пищевода. В настоящее время ребенок находится на лечении.

Проверка продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений