Полиция опровергает факт кражи новогодних подарков из саровской больницы

Print Friendly, PDF & Email

Продукты украли, но подарков среди них не было

Как сообщает издание Life News Online, новогодние подарки были украдены из клиники в Сарове. Добычей грабителей стали сотни праздничных сладостей для детей персонала.

Воры проникли на продовольственный склад больницы и вынесли сладкие наборы, которые предназначались ребятам на Новый год.

Сыщики подозревают, что операция по похищению подарков была тщательно спланирована кем-то из медперсонала.

— Поздним вечером из-за сработавшей сигнализации к зданию больницы подъезжали сотрудники частного охранного предприятия, но так и не заметили никаких следов взлома, — рассказали Life News в УВД Сарова Нижегородской области. — Однако на утро больница не досчиталась новогодних подарков и продовольствия. Сейчас полиция отрабатывает все версии. Не исключено, что грабителями могли оказаться кто-то из персонала или даже сотрудники ЧОП.

Однако, как рассказал «Криминальной хронике» начальник КМ УВД ЗАТО города Саров Юрий Михеев, факт кражи имел место, но среди похищенного не было ни новогодних подарков, ни праздничных сладостей.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений