В Нижегородской области двое полицейских избили мужчину, «подрезавшего» их на дороге

Print Friendly, PDF & Email

Уголовное дело направлено в суд

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, по версии следствия, в апреле 2011 года в ночное время на улице Урицкого в городе Ветлуге сотрудники полиции в ходе ссоры с ранее знакомым 27-летним местным жителем нанесли ему множественные удары руками и ногами по различным частям тела, причинив телесные повреждения различной степени тяжести.

Мотивом произошедшего послужил конфликт на дороге: якобы потерпевший подрезал на своей машине автомобиль с полицейскими.

В ходе следствия в отношении оперуполномоченного уголовного розыска и заместителя начальника отдела полиции по Ветлужскому району, обвиняемых в зависимости от роди каждого в совершении преступлений, были возбуждены уголовное дела по статям: ч. 1 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), ч. 1 ст. 286 (превышение должностных полномочий)  и ч. 1 ст.115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью) УК РФ.

В настоящее время обвиняемые уволены из органов внутренних дел. Уголовное дело направлено в суд.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений